Последние новости рубрики Культура и отдых
Культура и отдых

McDonald’s презентует посвященные "Смурфикам" программы в Нижнем Новгороде в апреле

05 апреля 2017 16:54  [614] Культура и отдых

Фото: McDonald’s

Компания "Макдоналдс" презентует посвященные героям мультфильма "Смурфики" семейные программы в Нижнем Новгороде и других городах РФ в апреле 2017 года. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Согласно информации, выход новой серии игрушек Happy Meal, посвященных Смурфикам, приурочен к премьере анимационного фильма "Смурфики: затерянная деревня".

"Новая программа Happy Meal, стартовавшая одновременно с официальной российской премьерой ленты – 31 марта, – объединила 10 красочных игрушек в виде домиков для героев мультфильма. Все домики различаются по цвету и населяют их разные персонажи анимационного фильма: это знакомая всем Смурфетта и ее маленькая подруга-смурфлёнок Сасетта; смурфики Силач и Растяпа; фантастические насекомые вспыльчивая Стрекоза и энергичный Жук; любитель искусства Художник-смурф и медлительный Зануда-благоразумник, путешественник-смурф Марко и мастер кулинарии Сластена; шустрый кролик, который светится в темноте и не расстающийся с зеркалом смурфик-Красавчик, а также рассудительный и готовый в любой момент прийти на помощь Папа-смурф", - говорится в сообщении.

Программа Happy Meal, посвященная героям мультфильма "Смурфики", продлится до 30 апреля.

Поделиться: