Новости партнеров

Системы кондиционирования и вентиляции помещений - Климат проект

20 сентября 2017 11:57  [370]

Для того чтобы обеспечивалась хорошая работоспособность сотрудников на предприятии, очень важно, чтобы в помещении были благоприятны параметры воздуха. Для этого необходимо грамотно подобрать и установить системы кондиционирования и вентиляции воздуха. Из характеристик микроклимата стоит выделить температуру и влажность, а также состав воздуха. При отсутствии функционирования системы вентиляции, концентрация углекислого газа внушительно растет, в результате люди устают и у них портится настроение. Очень важно правильно выбрать кондиционер. Для этого следует учитывать функции, которые дополнительно к охлаждению, очищают воздух, осушают и обогревают его. Кроме того, здесь важна площадь, которая будет обслуживаться, а также то, сколько там будет находиться человек. Еще не менее важно назначения помещения, в котором будет установлена система кондиционирования.

Компания Климат Проект предлагает надежные и качественные системы вентиляции, кондиционирования и увлажнения по доступным ценам. Здесь масса преимуществ. Инженерные технологии компании увеличивают энергоэффективность на шестьдесят процентов, сокращают затраты на эксплуатацию до сорока пяти процентов и минимизируют уровень шума.

Всегда можно получить консультацию профессионалов, которые дадут ответы на волнующие вас вопросы и помогут определиться с выбором. Здесь будут максимально учтены все ваши пожелания и предпочтения. Вы получите в подарок проектные работы. Кроме того, абсолютно бесплатно выполняется 3D-моделирование и исполнительная документация. Всегда можно получить консультацию персонального менеджера. Инженерные решения подбираются с учетом ваших финансовых возможностей. Здесь невозможны ошибки, ведь ведется многоуровневая система контроля. Всегда есть возможность осмотреть объекты в работе.

Вы можете созвониться со специалистом или оформить заявку прямо на сайте. Далее проводится предварительный расчет, причем абсолютно бесплатно. Специалисты выезжают на объект и составляют смету, заключается договор. Далее профессионалы занимаются проектированием, поставляется необходимое оборудование, осуществляются работы по монтажу. Теперь остается выполнить пуск и наладить оборудование. После этого вы получаете гарантийное обслуживание.

Поделиться: