Новости партнеров

Интернет-магазин ортопедического салона ORTOS

22 сентября 2017 15:51  [717]

Для того чтобы быть здоровым, мы пьем лекарства, занимаемся спортом. Но кроме этого, есть и другие помощники. Различные товары направлены на то, чтобы корректировать осанку и избавить человека от плоскостопия, решить проблему с венами и помочь похудеть. Речь идет о ортопедических средствах, компрессионном трикотаже и товарах для красоты и здоровья. К вашим услугам сеть ортопедических салонов ORTOS. Здесь ценят клиентов и делают все для того, чтобы каждый остался максимально доволен обслуживанием и своим приобретением. Именно здесь вы сможете ознакомиться с прекрасным ассортиментом товаров по доступным ценам, высокого качества. Доставка выбранного вами товара осуществляется в кратчайшие сроки, надежно и максимально безопасно.

Здесь работают настоящие профессионалы, мастера своего дела. К вашим услугам современнейшие ортопедические изделия, а также достойное медицинское оборудование. Вас ждут приятные и выгодные скидки и акции на различные товары, благодаря которым вы сможете внушительно сэкономить в финансовом плане, не в ущерб высокому качеству продукции. Здесь есть достойные товары и для детей, и для взрослых, которые помогут восстановить и укрепить здоровье.

В разделе "Реабилитация" вы сможете выбрать инвалидные коляски и костыли, а также медицинскую мебель и перевязочные материалы. Это - далеко не весь перечень товаров, которые представлены здесь. Если вы зайдете в раздел "Ортопедия", то здесь сможете выбрать бандажи и корсеты, корректоры осанки и детскую ортопедическую обувь. также вы сможете выбрать медицинскую обувь и фиксаторы большого пальца стопы. И конечно, много другой достойной продукции, которая поможет решить проблемы с позвоночником, плоскостопием, вы найдете здесь.

На сайте http://ortos.ua/catalog/kompressionnyy_trikotazh вы сможете выбрать компрессионный трикотаж по доступной стоимости.

В разделе "Домашняя медтехника" есть тонометры и ингаляторы, а также глюкометры и тест-полоски для них. Также здесь вы сможете заказать грелки и термометры, увлажнители воздуха и другие товары.

В разделе "Красота и здоровье" можно подобрать эффективные массажеры для лица и тела, головы и спины. Здесь есть массажеры для стоп и для рук, а также массажные банки и эспандеры.

Тем, кто недавно стал мамой, стоит заглянуть в раздел "Мама и малыш", в котором вы сможете выбрать белье для беременных и кормящих, детские весы и молокоотсосы, а также другие полезные товары.

Есть здесь и достаточно важный раздел "Услуги", в котором вы смоете приобрести индивидуальные ортопедические стельки, записаться на консультацию к врачу. Кроме того, к вашим услугам массаж и оздоровительная гимнастика.

Поделиться: