Последние новости рубрики Спорт
Спорт

Нижегородский ХК "Торпедо" победил московский "Спартак" в матче 13 октября со счетом 1:0

14 октября 2017 12:20  [765] Спорт

Нижегородский ХК "Торпедо" победил московский "Спартак" в домашнем матче 13 октября 2017 года со счетом 1:0. Об этом сообщается на сайте клуба.

Согласно информации, уже на пятой минуте игры Каспарс Даугавиньш удачно сыграл на добивании после выхода к воротам Михаила Жукова.

"В дальнейшем спартаковцам удалось отодвинуть игру от своих ворот, чему в немалой степени способствовали два удаления в составе "Торпедо". Однако счет до перерыва не изменился", - говорится в сообщении.

"Без заброшенной шайбы матч не выиграть. Был накал, была борьба, где-то не хватило свежести: все-таки, седьмая игра на выезде. В итоге соперник не дал нам зацепиться за счет, и в третьем периоде мы нанесли всегда три броска по воротам. Впереди нас ждет домашняя серия, готовимся к ней", - приводятся в сообщении слова главного тренера "Спартака" Вадима Епанчинцева.

"Мы ничего не хотели особо менять по сравнению с прошлым поединком. Хотели агрессивно начать, и нам это удалось, забили хороший гол. Ну и в третьем периоде ребята молодцы, здорово сыграли по счету: плотно, с хорошим катанием и жесткой обороной. В концовке пришлось играть вчетвером против шестерых соперников, но ребята отлично сражались, и огромное спасибо им за эту игру", - сказал главный тренер "Торпедо" Петерис Скудра.

Напомним, нижегородский ХК "Торпедо" победил "Динамо" из Риги со счетом 3:1 в матче 11 октября 2017 года.

Поделиться: