Новости партнеров

Вьетнам - ваш идеальный отдых!

19 октября 2017 11:52  [737]

Если Вы захотите отдохнуть в экзотических условиях, то Вьетнам может идеально подойти Вам. Это страна всегда входила в состав лучших мест для отдыха, но в последние годы туры во Вьетнам становятся все популярнее. Вьетнам — это бесконечные пляжи, которые тянутся через все восточное побережье, отели самого высокого класса и удивительный народ, для которого дружелюбие и уважение к гостям страны является привычным поведением. Отдых во Вьетнаме — это уникальная возможность ощутить на себе сплав самых древних традиций, экзотических развлечений, которые представлены в современной «упаковке».

В эту страну можно смело ехать как в одиночку, так и с семьей, любой человек найдет в этой стране развлечения по своему вкусу. Туры во Вьетнам сейчас предлагает множество туристических агентств в самые разнообразные части государства, но значительно большей популярностью пользуются круизы по реке Меконг, посещение городов Ханой и Хошимин, пляжный отдых на побережье Нячанг и визит в залив Халонг.

Практически все туры во Вьетнам включают в себя путешествие по реке Меконг. Эта река самая длинная и полноводная во всей Юго-Восточной части Азии. Она протекает через множество государств и впадает в море на территории Вьетнама. Круиз по этой реке — это удивительное приключение, которое не оставит равнодушным. Множество деревушек на берегах, рыбаков и просто всевозможных лодок, и судов – это все река Меконг, которую можно посетить, заказав туры во Вьетнам. Красота ее изумительной природы, зелень полей и сама река обязательно подарит множество новых впечатлений. Эта река настоящий символ страны, который обеспечивает работой более чем 30 миллионов человек.

Ханой – самый известный вьетнамский мегаполис на Красной реке. Туры во Вьетнам, в которых предусмотрена экскурсия по Ханою, станут настоящей находкой для путешественника, желающего почувствовать тысячелетнюю историю и современный, активный ритм жизни. Это город с множеством достопримечательностей и священных мест, а на его рынках можно купить практически все.

Туроператоры, предлагающие туры во Вьетнам обязательно рекомендуют посетить еще один райский уголок – бухту Халонг. Множество гротов, более трех тысяч островов, чистейшая вода – это только малая доля факторов, благодаря чему туры во Вьетнам, а именно в залив, пользуются постоянно возрастающей популярностью.

Любые туры во Вьетнам невозможно представить без посещения самого большого города страны – Сайгона.

До объединения Вьетнама он носил название Хошимин. Сейчас это настоящий промышленный и социальный центр страны, который занимает огромную территорию и располагается от моря до границы с Камбоджей. Множество различных культур, исторические традиции и современные веяния делают этот город интересным для туристов. А туры во Вьетнам, в которые включено его посещение - особенно популярными.

Самая приятная погода в стране держится с июня по октябрь. В случае короткого посещения страны (до 15 дней) виза Вам не потребуется. Туры во Вьетнам – это отличный способ качественно и интересно отдохнуть.

Поделиться: