Последние новости рубрики Спорт
Спорт

"Смогли перетерпеть и воспользоваться своим шансом!", - Андрей Хрипков

21 октября 2017 13:50  [752] Спорт

НИА "Нижний Новгород" - Евгений Сафонов

"Смогли перетерпеть и воспользоваться своим шансом!", - заявил корреспонденту НИА "Нижний Новгород" капитан нижегородского ФК "Олимпиец" Андрей Хрипков, комментируя победу команды в матче с "Луч-Энергия" во Владивостоке.

По его словам, первый тайм проходил с преимуществом хозяев. "Но мы перетерпели, строго сыграли в обороне, а во втором тайме наш голеадор Михаил Сорочкин прервал одну из убаюкивающих комбинаций "Луча" и смог забить гол. Мы удивлены, что у нас забил нападающий, но факт остается фактом. После этого мы пропустили, но потом в ворота хозяев назначили пенальти, который стал для нашей команды первым в этом сезоне, смогли реализовать, а дальше внимательно сыграли и довели игру до победы", - рассказал Андрей Хрипков.

"Может, игрокам "Олимпийца" стоит попросить федерацию перенести все матчи на выезд?", - поинтересовался у капитана ФК корреспондент НИА "Нижний Новгород".

"Да, мы об этом сами уже много говорили. Видимо, Дзержинск не наш город. Теперь играем на выезде в Ярославле против "Шинника" в Кубке России. Надо побеждать. Но для этого нужно забивать, моменты мы создаем, остается улучшить реализацию и все придет", - подчеркнул Андрей Хрипков.

Теги:
Поделиться: