Новости партнеров

Гардеробный шкаф-купе в стиле "хай-тек" - стиль и функциональность

02 ноября 2017 13:49  [851]

Вы - любитель стиля "хай-тек", и ваша квартира имеет очертания простого и эргономично продуманного пространства, которому характерны прямые геометрические формы? Тогда гардеробный шкаф-купе оригинального дизайна – это то, что нужно!

Подобная конструкция с легкостью может быть размещена не только в прихожей, но и в пространстве жилой комнаты. Выбрать варианты можно на сайте http://avantaetalon.ru/shkafy-kupe/vstroennye. В ней найдут законное место многочисленная одежда, обувь, бытовая техника и прочие вещи повседневного и нечастого использования.

Можно и без дверей!

Главным преимуществом стильного гардеробного шкафа, выполненного в данном стиле, является то, что он отлично смотрится и вовсе без дверей. А какой же шкаф-купе без дверей, спросите вы? А вот такой. Горизонтальные и вертикальные полки, вешалки и мелкие выдвижные ящики образуют собой единую функциональную конструкцию, которая значительно экономит место и позволяет без труда найти все необходимые вещи.

Словом, подобные гардеробные шкафы-купе великолепно демонстрируют все свое содержимое, не вызывая трудностей, которые могут появиться в процессе эксплуатации раздвижных дверей. Нет дверок – нет проблем!

Приятная подсветка вполне к месту.

Конечно, шкаф в технологичном стиле и без ярких лампочек позволит своему обладателю найти искомую вещь в любое время суток. Но украшенный встроенной подсветкой шкаф создаст в помещении комфорт и уют, превратившись из обычной конструкции с полочками в оригинальный демонстрационный уголок.

Продуманный дизайн.

Именно он делает подобные шкафы-купе востребованными. Ведь их оформление может быть самым разнообразным. Хромированные и полированные металлические перекладины, вставки из пластика и стекла, зеркала во весь рост – вот что свойственно для современного и продуманного дизайна шкафа в "хайтековском" варианте.

В соответствии с вашими пожеланиями, подобные конструкции могут иметь разнообразнейшие геометрические формы и изгибы, подчеркивающие неповторимость интерьера и полностью его дополняя. Вот только использование витиеватых рисунков несвойственно таким шкафам. Простота и функциональность – его главные характеристики.

А поможет интернет!

Именно информационная сеть всегда подскажет, каким должен быть шкаф угловой, гардеробный или купе. Здесь вы с легкостью найдете оригинальные решения и полезные советы, использование которых обязательно пригодится на этапе оборудования места для хранения вещей.

Словом, фантазируйте и экспериментируйте, придумывайте и воплощайте в жизнь идеи, используя полезные рекомендации. И именно ваш шкаф-купе обязательно будет самым лучшим!

Поделиться: