Новости партнеров

Преимущества покупки жилья на Тенерифе

09 ноября 2017 13:29  [199]

Многие сегодня находятся в активном поиске недвижимости за пределами страны. Кто-то рассматривает квадратные метры как выгодную инвестицию, а кому-то хочется иметь ключи от своего маленького «уголка рая», чтобы больше времени посвящать отдыху.

Островок, что омывается Атлантическим океанам и именуется Тенерифе, привлекает внимание не сразу. Хотя, если речь идёт о покупке апартаментов или виллы, то тут существует немалое количество финансовых и нематериальных преимуществ.

Агентство недвижимости «Атлас Тенерифе» предлагает обилие привлекательных вариантов жилья для тех, кто всегда мечтал жить в Испании. Ознакомиться с характеристиками объектов в рамах Тенерифе и ценовой политикой на них можно по ссылке https://realtytenerife.com/ru.

Первые плюсы будут заметны практически сразу. Рынок Тенерифе просто изобилует предложениями. Здесь каждый найдёт что-то по собственному вкусу и кошельку. Покупателям предлагают стать владельцами апартаментов, таунхаусов, шикарных вилл и скромных сельских домиков.

На острове нет никаких ограничений на покупку недвижимости со стороны иностранных инвесторов. Здесь у каждого имеется полная свобода выбора. Если учитывать уникальное месторасположение острова, развитость инфраструктуры и благоустроенность, то стоимость квадратного метра покажется довольно низкой.

Купить недвижимость на Тенерифе можно не только за наличные, но и в ипотеку. На получение долгосрочного займа могут претендовать не только местные жители, но и иностранные подданные. При этом процент переплаты будет отличаться лояльностью. На островах присутствует льготный налоговый режим. Платежи здесь гораздо ниже, если проводить аналогию с материковой Испанией, не говоря уже о других развитых странах Европы. Цены на продукты, технику и услуги также невелики.

Не стоит забывать, что вместе с квадратными метрами мы получаем прекрасный климат и постоянный доступ к океану. То есть, возможность качественно изменить свою жизнь и обеспечить себе возможность продлить отпуск. Кроме того, новоиспечённый владелец жилья может смело претендовать на получение Шенгенской визы. Преимуществ более чем достаточно, поэтому приступайте к выбору.

Поделиться: