Последние новости рубрики Бизнес
Бизнес

"Ростелеком" выступил одним из работодателей в шоу-проекте ННГУ "Дюжина лучших"

13 ноября 2017 11:45  [544] Бизнес

"Ростелеком" выступил одним из работодателей в шоу-проекте Нижегородского государственного университета им. Н.И. Лобачевского "Дюжина лучших". Об этом сообщает пресс-служба компании.

Как сообщают организаторы студенческого конкурса для построения карьеры, финал состоится 13 ноября. В финал вышли по три участника от четырёх команд-работодателей: "Ростелеком", ПАО "Сбербанк", ПАО "Мегафон" и KPMG. Отмечается, что по итогам пяти этапов отбора в каждой из команд будет определён один победитель.

"Шоу "Дюжина лучших" – это медиапроект для студентов и выпускников Университета Лобачевского, в рамках которого более ста его участников получат возможность претендовать на должность в одной из успешных федеральных компаний и денежный приз. "Ростелеком" выступает в проекте в качестве компании–работодателя, которая по итогам шоу примет в свой штат одного из победителей финала", - сообщается в пресс-релизе "Ростелекома".

"В этапе проекта, проходящем в нижегородском офисе "Ростелекома", претенденты на выход в финал приняли участие в игре на выявление коммуникационных способностей и командную работу, которую для них организовали специалисты компании. По ее итогам трое лучших получили задание на создание своей карьерной траектории, повысив, таким образом, свои шансы на победу", - рассказали в компании.

Показ шоу "Дюжина лучших" состоится на канале проекта в Youtube в декабре. В видеосюжетах, помимо командного взаимодействия и проявления личностных и деловых качеств, будут демонстрироваться нюансы, возникающие при трудоустройстве, будут даны ответы на вопросы о том, как правильно написать резюме, как пройти первое собеседование, какие существуют правила самопрезентации.

Поделиться: