Последние новости рубрики Бизнес
Бизнес

Сбербанк запустил сервис юридических консультаций "Личный юрист" в круглосуточном формате

14 ноября 2017 15:36  [789] Бизнес

Сбербанк запустил универсальный сервис юридических консультаций для физических лиц и предпринимателей "Личный юрист" в формате 24/7. Об этом сообщает пресс-служба банка 14 ноября 2017 года.

"Личный юрист" обеспечивает юридическую помощь по всем отраслям права, устные и письменные консультации, подключение до трёх членов семьи. "Сервис доступен в любое время и в любой ситуации – клиент может получить консультацию 24 часа в сутки и семь дней в неделю посредством разных каналов, включая круглосуточный телефон, электронную почту, личный кабинет на сайте, Skype, и мобильное приложение "Личный юрист". Кроме того, "Личный юрист" поможет оценить и спрогнозировать возможные юридические риски", - поясняется в пресс-релизе.

"В среднем двенадцать раз в год клиент банка сталкивается с ситуациями, когда необходима консультация квалифицированного юриста. Немногие могут позволить себе постоянно содержать персонального юриста, зато обеспечить его наличие в нужный момент теперь может каждый. Новый продукт Сбербанка делает юридические услуги доступными любому нашему клиенту", - отметила директор дивизиона "Особенные решения" Сбербанка Александра Алтухова.

Как сообщается в пресс-релизе, новую услугу можно приобрести на сайте Сбербанка, а также в отделениях банка в Абакане, Томске, Кемерове и Самаре. В будущем ожидается расширение географии продаж и на другие регионы. Минимальный годовой пакет для физических лиц стоит две тысячи рублей, для предпринимателей — 7,4 тысячи рублей.

Поделиться: