Последние новости рубрики Бизнес
Бизнес

Сбербанк расширяет действие бонуса на первую рекламную кампанию для индивидуальных предпринимателей и компаний малого бизнеса

17 ноября 2017 11:03  [694] Бизнес

Сбербанк совместно с партнёрами Mail.Ru Group, Google и Яндекс распространяет действие специального предложения на первую рекламную кампанию в интернете индивидуальным предпринимателям и компаниям малого бизнеса. Об этом сообщает пресс-служба банка 17 ноября 2017 года.

Как сообщается в пресс-релизе, теперь воспользоваться предложением может любой представитель малого бизнеса, у которого открыт счёт в Сбербанке и подключен интернет-банк "Сбербанк Бизнес Онлайн". Отмечается, что ранее оно было доступно только новым клиентам Сбербанка.

"MyTarget, рекламная платформа Mail.Ru Group, удвоит первый платёж на рекламную кампанию размером до 75 тысяч рублей. Партнеры Google удвоят первый платёж до 30 тысяч рублей. Яндекс подарит бонусные 15 тысяч рублей при запуске кампании на сумму от пяти тысяч рублей. Кроме того, Сбербанк совместно с партнёром HeadHunter дарит малому бизнесу бонусы: 30 дней размещения вакансии и семь дней доступа к базе резюме региона на hh.ru, в котором работает предприниматель", - описываются условия получения бонусов в пресс-релизе.

Предложение действует для новых клиентов указанных партнёров Сбербанка.

Поделиться: