Последние новости рубрики Происшествия
Происшествия

Четыре человека погибли на пожарах в Нижегородской области 19 ноября

20 ноября 2017 13:11  [856] Происшествия

Фото: НИА "Нижний Новгород"

Четыре человека погибли на пожарах в Нижегородской области 19 ноября 2018 года. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по региону.

Согласно информации, в 02:15 в МЧС поступило сообщение о пожаре в квартире пятиэтажного дома на ул. Кирова в Балахне. В квартире на пятом этаже, где произошёл пожар, пожарные обнаружили тело 52-летнего мужа хозяйки квартиры. Также спасатели помогли выйти на свежий воздух 41-летнему другу погибшего, находившемуся в состоянии сильного алкогольного опьянения. Мужчина был госпитализирован с ожогами второй и третьей степени 16% тела.

Ещё шесть жильцов дома были эвакуированы по лестничным маршам. Никто из них не пострадал. По предварительным данным, к пожару привела неосторожность при курении мужчин.

Также из-за неосторожности при курении в нетрезвом состоянии в этот же день произошел пожар в садовом домике в посёлке Северный г.о.г. Дзержинск. Сообщение о нем поступило в 10:25, пожар был ликвидирован на площади 30 кв. метров. На месте пожара было обнаружено тело 66-летнего мужа хозяйки домика.

Напомним также, что ещё один подобный пожар произошёл 18 ноября в Воскресенском районе. В результате погибли 42-летняя женщина и её 25-летний сын.

Поделиться: