Последние новости рубрики Бизнес
Бизнес

НБД-Банк заключил 200-е лизинговое соглашение 21 ноября

21 ноября 2017 14:53  [670] Бизнес

НБД-Банк оформил 200-ю сделку в рамках лизинговой программы для субъектов малого и среднего бизнеса 21 ноября 2017 года. Об этом сообщает пресс-служба банка.

"Проекты в форме лизинга являются альтернативой кредиту и особенно выгодны, благодаря отсутствию залога и учету предмета лизинга на балансе клиента. К достоинствам лизинга в НБД-Банке также можно отнести возможность вносить изменения в условия сделки, если соответствующее решение будет принято уполномоченным органом, низкую выкупную стоимость и ускоренную амортизацию. Кроме того компании могут оформить возврат НДС, а все лизинговые платежи отнести на себестоимость", - сообщается в пресс-релизе.

"Особенностью лизинговых операций НБД-Банка является предоставление лизинговых услуг напрямую, минуя посредников – лизинговые компании, что делает условия операций нашего банка более привлекательными. Приобрести в лизинг с НБД-Банком вы можете автотранспорт, в том числе и с пробегом, спецтехнику и оборудование", – комментирует начальник отдела корпоративных клиентов ПАО "НБД-Банк" Дмитрий Шулин.

Поделиться: