Последние новости рубрики Спорт
Спорт

Пятый этап городской Спартакиады молодежи пройдет в Дзержинске Нижегородской области 25 ноября

24 ноября 2017 15:44  [593] Спорт

Пятый этап городской Спартакиады молодежи пройдет в Дзержинске Нижегородской области 25 ноября 2017 ода. Об этом сообщает пресс-служба горадминистрации.

Согласно сообщению, в рамках пятого этапа Спарткиады пройдут соревнования по настольному теннису. К участию в соревнованиях допускаются девушки и юноши, представляющие организации города Дзержинска (от одной организации в соревновании участвуют не более двух девушек и двух юношей).

Пятая городская Спартакиада молодежи проходит в Дзержинске с 30 сентября по 9 декабря 2017 года. В 2017 году она включает в себя соревнования по велокроссу, футболу, волейболу, настольному теннису, кросслифтингу, а также смешанную командную эстафету. Заключительный этап соревнований (смешанная командная эстафета) и закрытие состоятся 9 декабря.

Организаторами выступают отдел молодежи департамента социальной политики и спорта администрации города, Центр "Молодежные инициативы", Дзержинский политехнический институт ННГТУ им. Р.Е. Алексеева, ГБПОУ "Дзержинский технический колледж".

Поделиться: