Новости партнеров

Почему Майнкрафт популярен среди геймеров?

27 декабря 2017 12:18  [474]

Не зря Minecraft считается одной из наиболее интересных игр своего жанра вот уже на протяжении нескольких лет. В нее можно играть не только на домашнем компьютере, но и в удобное для себя время, находясь в любой точке планеты. Сервис mc monitoring предоставляет возможность ознакомиться с рейтингом серверов майнкрафт и выбрать подходящую платформу для игр со своими друзьями.

Важным преимуществом Майнкрафта является то, что продолжительность игры может быть очень большой. Мир фантазии состоит из огромного количества блоков, из которых, герой может строить все что угодно. Объединяя разные по назначению блоки, включая камни или деревья, можно создавать новые конструкции. Это помогает не только развиваться герою игры, получая новые предметы быта, но и выживать в непростых условиях, изготавливая оружие и инвентарь.

Тех пользователей, которые привыкли к творческому мышлению и наделены способностями для воплощения своих фантазий, связанных с созданием новых миров, обязательно заинтересует возможность поиграть с соперниками. Если важна высокая посещаемость, то на ресурсе mc-monitoring.info представлен огромный список серверов с большим онлайном.

Всего майнкрафт поддерживает несколько режимов игры. Особой популярностью среди игроков пользуется «выживание». Его смысл заключается в добыче всевозможных ресурсов придуманного мира, создавая новые предметы, помогающие главному герою. Отметить стоит то, что немало интересно происходит в ночное время, когда на улице появляются основные противники: криперы, скелеты и прочие творения. Чтобы защититься от них, придется использовать собственноручно изготовленное оружие, сооружать убежища, крепости и прочие конструкции для безопасного пребывания.

Многие игроки майнкрафт, оказавшись в вымышленном мире, могут тратить часы времени на управление своим персонажем, который с целью выживания занимается крафтингом. Сложно поверить в то, что на разработку игры ушла всего неделя, так как она завоевала огромную армию поклонников по всему миру.

Поделиться: