Новости партнеров

Преимущества светопропускающих конструкций из алюминия

23 января 2018 13:18  [2421]

Конструкции из алюминия очень востребованы в современной строительной отрасли. Они используются теми организациями, которые пытаются выйти на новый технологический уровень возведения зданий.

Легковесные конструкции имеют высокую надежность и прочность, способны сочетаться с интерьером или экстерьером помещения. Используя эти материалы, специалисты могут воплотить в жизнь наиболее сложные проекты.

Компания «AlPlast Systems» занимается изготовлением светопрозрачных металлопластиковых конструкции практически любых размеров и типов. Больше информации об этом на сайте http://alplast-nn.ru/.

Причины популярности светопрозрачных систем из алюминия.

Так как основой этих элементов является алюминий, то материалу не грозит появление коррозии. Он также наделен хорошей прочностью.

Светопропускающие элементы являются хорошим вариантом для монтажа панорамного остекления. Они способны заменить собой оконный проем любого размера, при сохранении всей привлекательности объекта. Такие системы могут использоваться для монтажа перегородок и дверей, фасадных частей зданий.

Также стоит отметить существование «теплого» и «холодного» типа легковесных конструкций. Второй вариант больше подойдет для организации беседок или террас. Материал быстро передает «уличное» тепло внутрь помещения. Если говорить о «теплых» конструкциях, то они состоят из двух частей и утеплителя. Прекрасно справляются с поставленными задачами в холодное время года.

Любые из таких конструкций отличаются легкостью монтажа, потому что обладают небольшим весом и обладают высокой прочностью. К тому же алюминий выдерживает высокие температуры и отличается долговечностью, удобством обработки и покраски. В сфере строительства он используется для самых разных работ. Этот материал способен принять любую форму, поэтому считается незаменимым при сооружении легковесных и быстровозводимых конструкций.

Светопроводящие системы алюминия или ПВХ используются в торговых центрах и офисах, гостиничных комплексах и жилых домах. Весомый плюс конструкций заключается в устойчивости к механическим воздействиям. Даже сильный удар не способен нанести вред светопрозрачных элементам из алюминия. Здесь также используется высокопрочное стекло, которое при падении с высоты расколется на несколько частей, а не рассыплется на тысячи осколков.

* Настоящая статья и изображения подготовлены и предоставлены для размещения организацией. Независимое информационное агентство "Нижний Новгород" не несет ответственности за содержание статьи, правовые и иные последствия ее опубликования.

Поделиться: