Последние новости рубрики Спорт
Спорт

Олег Тактаров проведет мастер-класс в рамках первого форума единоборств Нижнем Новгороде 8 февраля

07 февраля 2018 18:34  [2735] Спорт

"Ростелеком" выступит партнером первого форума единоборств, который состоится в Нижнем Новгороде 8 февраля. Об этом пресс-служба оператора связи сообщила 7 февраля 2018 года.

Согласно информации, мероприятие пройдет под патронажем чемпиона мира по боевым искусствам Олега Тактарова. Форум единоборств будет способствовать как развитию физкультуры и спорта в Нижегородской области, так и воспитанию молодого поколения. "Ростелеком окажет поддержку организаторам и обеспечит участников форума подарками.

В ходе мероприятий форума организаторы запланировали показательные выступления и мастер-классы, где спортсмены покажут возможности самбо, каратэ и других единоборств.

"Мы долго думали, как продемонстрировать нижегородцам разнообразие видов единоборств и остановились именно на таком формате. Я считаю, что в регионе нужно развивать все виды боевых искусств. Нам удалось объединить представителей нескольких спортивных федераций и прийти к форуму одной сплоченной командой", – сказал Тактаров, который в рамках форма проведет мастер-класс.

Форум откроется на базе факультета физической подготовки ННГУ им. Н.И. Лобачевского (проспект Гагарина, 23 к.3) в 17:00. Вход свободный.

Проект организован областной федерацией самбо при поддержке правительства Нижегородской области, ННГУ, городского волонтерского центра по подготовке Чемпионата мира FIFA-2018, федерации ММА России смешанных боевых искусств, клуба восточных единоборств "Футагава".

Поделиться: