Последние новости рубрики Общество
Общество

Сбор предложений по "Комфортной городской среде" завершается в Дзержинске Нижегородской области 9 февраля

09 февраля 2018 17:40  [2831] Общество

Сбор предложений по территориям для благоустройства в рамках федеральной программы "Формирование современной городской среды" завершается в Дзержинске Нижегородской области 9 февраля 2018 года. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

Высказать свое мнение жители могли в течение месяца с 9 января по 9 февраля. В рамках опросов администрацией города были организованы информационные встречи, которые проходили на протяжении двух недель в общественных учреждениях города. Всего прошло пять подобных встреч с руководителями и членами спортивных учреждений, представителями общественных организаций и активистами молодежных объединений, в которых приняло участие порядка 200 человек.

Окончательный перечень общественных территорий, за которые можно будет проголосовать в ходе рейтингового голосования, будет сформирован 12 февраля на заседании межведомственной комиссии по формированию комфортной городской среды.

Итоговый перечень и эскизные проекты благоустройства территорий будут размещены на официальном сайте администрации города в разделе "Формирование комфортной городской среды" и опубликованы в средствах массовой информации.

Окончательное рейтинговое голосование состоится 18 марта 2018 года.

Поделиться: