Последние новости рубрики Общество
Общество

Более 40 руководителей предприятий Канавинского района Нижнего Новгорода приняли участие в заседании Совета директоров

12 февраля 2018 12:59  [1189] Общество

Фото: Администрация Канавинского района

Более 40 руководителей предприятий Канавинского района Нижнего Новгорода приняли участие в первом в 2018 году заседании Совета директоров. Об этом сообщает пресс-служба районной администрации 12 февраля 2018 года.

Как сообщается в пресс-релизе, вниманию участников Совета были представлены доклады о строительстве парка на Стрелке, проведении грядущего месячника по благоустройству и традиционной акции "Субботник по-канавински 2018".

По словам замглавы Нижнего Новгорода Дмитрия Барыкина, традиционные районные проекты должны пройти на достойном уровне. "2018 год в Нижегородской области можно смело назвать годом промышленности. Мы стали пилотным регионом России по реализации проектов повышения конкурентоспособности и развития производительных сил, открываются новые возможности по выходу на экспорт. Все это в полной мере коснется и канавинских предприятий", - отметил он.

Члены Совета директоров также заслушали отчет о проведенных новогодних и планируемых к проведению мероприятиях, приуроченных к празднованию 90-летия района, по итогам которого руководителям самых активных предприятий района были вручены Благодарственные письма главы администрации Канавинского района.

"Надо сказать, что в этом году нас ожидает огромный масштаб работ по различным направлениям. Наши предприятия вносят большой вклад в экономическое развитие не только города и области, но и всей страны. Я надеюсь на продуктивное сотрудничество в грядущей акции "Субботник по-канавински 2018", а также в проведении праздничных мероприятий, приуроченных к 90-летнему юбилею Канавинского района" - отметил и.о. главы района Михаил Шаров.

Поделиться: