Последние новости рубрики Общество
Общество

Жители Дзержинска Нижегородской области выберут территорию для благоустройства на 2018 год из четырех вариантов

12 февраля 2018 18:35  [1402] Общество

Фото: НИА "Нижний Новгород"

Жители Дзержинска Нижегородской области выберут территорию для благоустройства на 2018 год из четырех вариантов. Об этом горадминистрация сообщила 12 февраля.

Согласно информации, в список для окончательного рейтингового голосования вошли: территория, прилегающая к озеру Утиное, центральный парк, бульвар Космонавтов и детский парк "Радуга".

Проголосовать за один из этих объектов жители города смогут 18 марта. Для голосования в Дзержинске будет открыто 53 участка с 08:00 до 19:00.

"Мы бы хотели, чтобы жители напрямую участвовали в выборе территорий. Не просто смотрели, как что-то где-то благоустраивают, а именно выбрали, что на их взгляд сейчас наиболее актуально. Нам важно знать желания горожан, поэтому 18 марта необходимо прийти и оставить свой голос", - отметил глава города Сергей Попов. Он также подчеркнул, что принимая участие в рейтинговом голосовании, жители задают вектор дальнейшего развития городской среды Дзержинска.

По словам директора департамента городского хозяйства горадминистрации Петра Лунина, от жителей поступило более 3,7 тысячи предложений по 18 территориям.

Поделиться: