Последние новости рубрики Общество
Общество

Администрация Канавинского района Нижнего Новгорода отмечает активную работу ТОСов по выявлению плохой уборки улиц

13 февраля 2018 18:10  [1040] Общество

Фото: НИА "Нижний Новгород"

Администрация Канавинского района Нижнего Новгорода отмечает активную работу членов территориальных общественных самоуправлений (ТОС) по выявлению плохой уборки улиц от снега и наледи. Об этом пресс-служба райадминистрации сообщила 13 февраля 2018 года.

По данным управления коммунального хозяйства и благоустройства администрации района, уборкой территорий в минувшие дни занималось более 90 единиц техники подрядных организаций, таких, как комбинированные дорожные машины, тракторы, грейдеры, бульдозеры, эскаваторы, погрузчики и самосвалы.

Очисткой придорожных тротуаров и остановочных павильонов занималось более 150 дорожных рабочих, а придомовые территории убирали от снега и льда 150 дворников ДУКа и ТСЖ Канавинского района.

"Очистка тротуаров Канавинского района от ледяного покрытия – это основная задача взаимодействия администрации района с подрядными организациями на текущий момент. Травмирование жителей и гостей района, по причине недоработок подрядных организаций недопустимо, в связи с этим сотрудники территориальных общественных самоуправлений ведут активную работу по выявлению проблемных участков" – пояснил и.о. главы района Михаил Шаров.

Поделиться: