Последние новости рубрики Культура и отдых
Культура и отдых

"Ростелеком" откроет развлекательную площадку "Территория мужчин" в Нижнем Новгороде с 17 февраля

15 февраля 2018 14:47  [1114] Культура и отдых

Фото: Ростелеком

"Ростелеком" откроет развлекательную площадку "Территория мужчин" в Нижнем Новгороде с 17 февраля 2018 года. Об этом пресс-служба компании сообщила 15 февраля.

Согласно информации, площадка начнет действовать в ТРЦ "Мега". Проект организован в преддверии Дня защитника отечества 23 февраля.

17-18 февраля и 23-25 февраля с полудня и до вечера посетителей территории ждет развлекательная программа с возможностью отдохнуть и провести время в хорошей компании.

К услугам гостей зоны отдыха – телевизионные спортивные трансляции, фотосессия, бесплатный вайфай, путешествия в виртуальную реальность. Посетители площадки получат шанс стать звездами соцсетей, сразятся в игру World of Tanks и получат подарки.

Главным событием "Территории мужчин" станет появление на площадке Мисс Нижний Новгород. Она сфотографируется и пообщается с гостями, а также вместе с ведущим развлекательной зоны проведет для них увлекательную игру. Для фото, сделанных на "Территории мужчин", организаторы предусмотрели специальный конкурс с практичными "мужскими" призами.

Для удобства гостей, которые придут в торговый центр с детьми, компания предусмотрела возможность оставить ребенка под присмотром. В "Детском районе" территории будет работать аниматор, который развлечет детей творческими конкурсами до прихода родителей.

Поделиться: