Последние новости рубрики Общество
Общество

Более 60 мероприятий в рамках проекта "Всей семьей в будущее" прошло в Дзержинске Нижегородской области в феврале

15 февраля 2018 16:55  [2967] Общество

Более 60 мероприятий в рамках проекта "Всей семьей в будущее" прошло в Дзержинске Нижегородской области в феврале. Об этом пресс-служба горадминистрации сообщила 15 февраля 2018 года.

Согласно информации, с начала февраля в Дзержинске в рамках реализации областного проекта "Всей семьей в будущее" мероприятия проводятся в школах, учреждениях дополнительного образования, дошкольных образовательных организациях, детских клубах и так далее.

Так, например, 1 февраля в школе №13 стартовал конкурс фотографий "Гордость моей семьи", а в школе №32 - конкурс семейных видеороликов "Здоровая семья – здоровая Россия!". С 5 по 8 февраля на базе Станции юных техников проходила акция "Всей семьeй - в мир техники". 5 февраля в школе №4 для учащихся 1-11 классов был проведен единый классный час "Я познаю Россию", а 7 февраля в школе №13 - открытый урок на аналогичную тему. 7 февраля в школе №32 был организован флешмоб "Мы вместе!".
В понедельник, 12 февраля, в лицее №21 состоялась встреча учащихся 9-11 классов и их родителей со студентами и педагогами РАНХиГС. 13 февраля в школе №7 стартовала выставка-конкурс семейных фотографий "Моей семьи счастливые моменты". В этот же день в школе №12 прошла квест-игра "Зарница". С 13 по 16 февраля в школе №3 проводятся семейные мастер-классы по художественному творчеству.

16 февраля, в школе №24 будет организована игра "Семья - Школа", а в школе №18 - выставка-конкурс семейных поделок. В субботу, 17 февраля, в школе №20 пройдет квест-игра для учащихся 5-8 классов и их родителей.

Кроме того, в разных школах дети и их родители принимают участие в спортивных праздниках, спартакиадах, семейных тренингах и других мероприятиях.

Поделиться: