Последние новости рубрики Общество
Общество

Владимир Исаев анонсировал оптимизацию структуры администрации Советского района Нижнего Новгорода в 2018 году

15 февраля 2018 18:17  [4643] Общество
Владимир Исаев (слева)

Владимир Исаев (слева)

Фото: НИА "Нижний Новгород"

НИА "Нижний Новгород" - Татьяна Неровня

Владимир Исаев анонсировал оптимизацию структуры администрации Советского района Нижнего Новгорода в 2018 году. Об этом глава района сообщил на пресс-конференции 15 февраля 2018 года.

По его словам, эта мера является необходимой для повышения качества работы всех структур администрации. Исаев отметил, что изменения коснутся, прежде всего, перераспределения полномочий и увеличения ответственности сотрудников за качество выполняемой работы.

"Новый глава администрации города четко раздал нам задачи, он работает как настоящий профессионал. Да, задач много и они сложные, но они и должны быть такими. Мало того, что он ставит задачи, он еще и проверяет качество исполнения. Масштабных сокращений в аппарате не планируется, скорее речь идет о перераспределении полномочий, чтобы у работников осталось меньше времени, чтобы пить чай или заниматься сплетнями. К сожалению, такие эпизоды встречаются", - отметил Исаев.

"Когда я занял пост год назад, я спросил у своих подчиненных, кто ваш работодатель. Звучало много интересных версий. Но никто не сказал, что наш работодатель - это жители нашего района. Именно благодаря им мы тут и работаем и поэтому необходимо максимально добросовестно исполнять свои обязанности перед ними. Кто-то воспринял эту информацию и начал работать в этом направлении. Я оценил. Кто-то не очень - и с теми придется прощаться. Настал момент, когда необходимо кардинально менять отношение к муниципальной службе. Люди находятся на одном посту долгие годы, у многих копится усталость. Ротация кадров в этом случае просто необходима", - подвел итог Исаев.

Поделиться: