Последние новости рубрики Общество
Общество

Победители акции "В Новый год – без долгов!" нижегородского филиала "Т плюс" награждены в Дзержинске

19 февраля 2018 16:21  [852] Общество

Победители акции "В Новый год – без долгов!", которую проводил нижегородский филиал ОАО "ЭнергосбытТ плюс" награждены в Дзержинске. Об этом пресс-служба компании сообщила 19 февраля.

Согласно информации, церемония награждения состоялась 16 февраля 2018 года. Обладателями подарочных карт крупного магазина бытовой техники стали 50 жителей города. Всего в акции приняло участие порядка 26 тысяч дзержинцев.

Инициатором акции "В Новый год – без долгов!" выступил Нижегородский филиал ОАО "ЭнергосбыТ Плюс", действующий от имени поставщика отопления и горячего водоснабжения ПАО "Т Плюс", совместно с ООО "Единый расчетно-кассовый центр Нижегородской области" (ЕРКЦ).

Для участия в акции жители города должны были выполнить одно из следующих условий: своевременно оплачивать отопление, горячее водоснабжение, установку и эксплуатацию ОПУ в течение всего 2017 года и оплатить декабрьскую квитанцию за данные услуги до 25 декабря 2017 года, либо оплатить весь долг (при его наличии) за отопление, горячее водоснабжение, установку и эксплуатацию ОПУ и декабрьскую квитанцию ЕРКЦ до 25 декабря 2017 года.

В состав комиссии по определению победителей акции входили руководители управлений и отделов Нижегородского филиала ЭнергосбыТ Плюс и ЕРКЦ, а также одна из жительниц Дзержинска, заранее изъявившая желание присутствовать на данном мероприятии.

"Именно с легкой руки этой жительницы путем случайного выбора из крутящегося барабана было выбрано 50 лицевых счетов. Такие акции не только способствуют повышению платежной дисциплины жителей, но и дарят положительные эмоции и самим участникам, и работниками наших компаний. Мы намерены и в дальнейшем проводить подобные поощрительные мероприятия для тех, кто вовремя оплачивает отопление и горячую воду, погашает долги в кратчайшие сроки", - отметил директор Нижегородского филиала ЭнергосбыТ Плюс Александр Бобров.

Победителям, которые по тем или иным причинам отсутствовали на церемонии, призы будут переданы в индивидуальном порядке.

Теги:
Поделиться: