Хоккеистки из России проиграли сборной Канады в полуфинале на Олимпиаде со счетом 0:5

19 февраля 2018 17:37  [980] Спорт

Хоккеистки из России уступили сборной Канады в полуфинале на Олимпиаде в Пхeнчхане со счетом 0:5 19 февраля 2018 года. Об этом сообщается на сайте Чемпионат.

Согласно информации, по одной шайбе канадки забили в первом и втором периоде. Еще три гола пропустили россиянки в третьем периоде.

Напомним, на Олимпиаде в Пхeнчхане выступает семь нижегородских спортсменов: конькобежцы Наталья Воронина и Сергей Трофимов, лыжница Анастасия Седова, прыгун на лыжах с трамплина Денис Корнилов, хоккеистки Валерия Тараканова, Виктория Кулишова и Екатерина Лихачева.