Последние новости рубрики Общество
Общество

Виктор Нестеров поздравил победителей III конкурса социально значимых проектов в Дзержинске Нижегородской области

21 февраля 2018 16:37  [1130] Общество

Глава администрации Дзержинска Нижегородской области Виктор Нестеров поздравил победителей III конкурса социально значимых проектов. Об этом пресс-служба горадминистрации сообщила 21 февраля 2018 года.

Согласно информации, конкурс проводится компанией СИБУР в рамках благотворительной программы "Формула хороших дел".

"Вот уже на протяжении трех лет реализуется программа, в рамках которой учреждения и организации получают гранты на проведение разнообразных мероприятий. Проектами охвачены различные направления деятельности, и учреждения социальной сферы активно принимают участие в конкурсе. Уверен, что год от года число его участников будет только расти", - подчеркнул Нестеров.

"Для компании СИБУР важно не только вести производственную деятельность, но и развивать социальную, культурную и спортивную составляющую в регионах присутствия. Благотворительная программа "Формула хороших дел" является эффективным инструментом поддержки и финансирования социально значимых проектов, которые разрабатываются на местах", - отметил генеральный директор АО "Сибур-Нефтехим" Михаил Кувшинников. Он также пожелал всем победителям успешной реализации подготовленных проектов и сообщил, что благотворительная программа "Формула хороших дел" будет продолжена и в 2019 году.

В этом году в Дзержинске победителями конкурса стали МБУ "Социально-досуговый центр детей и молодежи "Созвездие", Дзержинский политехнический институт, общественная организация инвалидов-колясочников "ПараПлан", благотворительный фонд "Жизнь без границ", некоммерческое партнерство хоккейный клуб "Дзержинск", МБДОУ "Детский сад №10", МБУ социальной поддержки комплексный центр по работе с детьми и молодежью "Молодежные инициативы".

Теги:
Поделиться: