Новости партнеров

Причины установить световую вывеску

22 февраля 2018 12:24  [617]

Вывеска является визитной карточкой любого здания, компании, офиса. С ее помощью посетители могут легко найти искомый объект. Для торговых точек пожалуй идеальным вариантом станет наличие именно световой вывески. Такое изделие станет прекрасным инструментом для завлечения покупателей и клиентов в любое время суток.

Перед тем, как приобрести светящуюся вывеску, лучше воспользоваться услугами профессионалов, которые заняты изготовлением такой продукции. Это необходимо для того, чтобы изделие соответствовало стандартам и нормативам, и его не нужно было переделывать. Изготовлением и установкой световой и не световой рекламы занимается компания «ДвигТорг». Узнать об этом подробнее на сайте dvigtorg.ru.

Любая вывеска должна быть заметной. Поэтому необходимо заранее продумать ее эскиз, спланировать то, что на ней будет изображено. Убедиться, не будет ли она закрыта ветками либо деревьями и так далее. В общем, необходимо задуматься обо всех нюансах. Важно, чтобы вывеска хорошо просматривалась и читалась под разными углами и на любом расстоянии.

Как создать информативную светящуюся вывеску?

Для начала нужно определиться с названием, которое будет помещено на изделии. Это может быть слово или словосочетание, логотип и прочее.

Основой вывески станет алюминиевый корпус, а ее лицевая сторона закрыта акриловым стеклом. Внутри вывески устанавливаются светодиодные лампы. Эти приборы отличаются хорошей светоотдачей, а также они экономные, экологичные и долговечные. Более того, их стоимость ниже неоновых ламп.

К преимуществам использования светящейся вывески нужно отнести то, что она обладает большим сроком службы, достаточной прочностью и устойчивостью к механическим воздействиям. Она не боится температурных перепадов, морозов и жары. Изделие безопасно и на его поверхности легко рассмотреть любую надпись или изображение, даже ночью.

Монтаж изделий также не вызывает сложностей по причине малого веса конструкции. Специалисты, занятые изготовлением таких вывесок, способны учесть любые пожелания клиента. Можно изготовить бегущую строку, выбрать цвета подсветки, изменить форму текста и его содержание.

Обратившись за помощью к специалистам можно быть уверенными, что они постараются и создадут качественную вывеску, которая станет ярким и эффективным элементом в привлечении потенциальных клиентов.

* Настоящая статья и изображения подготовлены и предоставлены для размещения организацией. Независимое информационное агентство "Нижний Новгород" не несет ответственности за содержание статьи, финансовые, правовые и иные последствия ее опубликования.

Поделиться: