Последние новости рубрики Спорт
Спорт

Нижегородский ФК "Олимпиец" сыграл вничью с "Тюменью" 4 марта

05 марта 2018 12:09  [932] Спорт

Нижегородский ФК "Олимпиец" сыграл вничью с "Тюменью" в первом матче после зимнего перерыва, который состоялся в Тюмени 4 марта 2018 года. Об этом сообщается на сайте клуба.

Как рассказывает пресс-служба "Олимпийца", первый опасный момент у ворот нижегородцев возник лишь на 34 минуте. Во второй половине встречи на поле вновь была вязкая борьба с минимумом опасных моментов. Причем соперники активизировались ближе к концу матча. К основному времени главный арбитр добавил четыре минуты, и "Тюмень" организовала острейшую атаку.

В итоге матч закончился со счётом 0:0. Таким образом, "Олимпиец" продлил свою беспроигрышную серию до шести матчей подряд.

Ввиду дисквалификации главного тренера "Олимпийца" Николая Писарева в послематчевой пресс-конференции принял участие один из его помощников Валерий Чижов. "Соперники играли в пять защитников, поэтому в первом тайме было мало атаки и много борьбы. Во втором отрезке мы почувствовали, что "Тюмень" очень хочет в первом домашнем матче после возобновления сезона показать хорошую игру и заработать три очка. Наша оборона стала действовать еще надежнее во втором тайме. Был момент впереди у Ловре Чирьяка. Но могли и ничью упустить. В концовке спас команду наш голкипер Артур Анисимов. Думаю, что ничья – закономерный результат этого матча. Повлияли на красоту игры и погодные условия. Я вот замерз и до сих пор согреться не могу…", - прокомментировал матч он.

Поделиться: