Последние новости рубрики Экономика
Экономика

Мероприятия для малого бизнеса "Дни поставщика" пройдут в районах Нижегородской области в марте

09 марта 2018 16:45  [3110] Экономика

Мероприятия для малого бизнеса "Дни поставщика" пройдут в районах Нижегородской области. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства со ссылкой на минпром региона.

Согласно информации, по поручению главы региона Глеба Никитина в районах области состоится серия выездных совещаний, в которых примут участие организации - крупнейшие заказчики Нижегородской области. Они расскажут об особенностях проведения госзакупок, механизмах и нюансах их осуществления.

"Так, например, на "Дне поставщика" в Городце планы закупок, порядок и условия участия в закупках в 2018 году рассказали представители администрации района, ОАО "Судоремонтно-судостроительная корпорация", МУП "Тепловые сети" и ГБУЗ НО "Городецкая ЦРБ". В Дзержинске свои планы по закупкам раскрыли администрация городского округа, АО "Тико-Пластик" и ООО "Завод герметизирующих материалов", - отметил министр промышленности Максим Черкасов.

Он также добавил, что в ближайшее время "День поставщика" состоится в четырех муниципалитетах региона: 12 марта 2018 года - в Выксе, 13 марта - в технопарке "Анкудиновка", 14 марта - в Арзамасе и 15 марта – на Бору.

В совещаниях участвуют сотрудники министерства и подведомственных учреждений, которые рассказывают представителям бизнеса об актуальных в 2018 году мерах государственной поддержки, об изменениях в законодательстве, мероприятиях областной инфраструктуры поддержки предпринимательства. После докладов специалистов отводится время для вопросов предпринимателей.

Поделиться: