Последние новости рубрики Общество
Общество

Медицинский центр "Медис" открылся на базе ЛУКОЙЛ-"Нижегороднефтеоргсинтез" 12 марта

12 марта 2018 16:39  [4070] Общество

Фото: НИА "Нижний Новгород"

НИА "Нижний Новгород" - Татьяна Неровня

Медицинский центр "Медис" открылся на базе ОАО ЛУКОЙЛ- "Нижегороднефтеоргсинтез" 12 марта 2018 года. Об этом сообщает корреспондент НИА "Нижний Новгород", присутствовавший на открытии центра.

В торжественном мероприятии приняли участие врио губернатора Нижегородской области Глеб Никитин и президент ПАО "Лукойл" Вагит Алекперов.

По словам Никитина, данный медицинский центр является перспективным проектом, так как заполняет особую нишу услуг ДМС для работников промышленных предприятий и физических и юридических лиц, которые заинтересованы в том, чтобы получать услугу в соответствии с индивидуальными требованиями.

"Здесь тесно налажен контакт с государственными стационарами. Работники - это специалисты, как из Кстова, так и из Нижнего Новгорода. Здесь будет широко развита практика телемедицинских консультаций и обмена опытом", - отметил врио губернатора.

В день медицинский центр может принимать до 140 пациентов. Оснащен высокотехнологичным оборудованием, включая рентген, узи и стоматологический кабинет. Объем инвестиций, вложенных в строительство объекта, компания не раскрывает.

Поделиться: