Новости партнеров

Модели женской обуви для баскетбола от Nike

13 марта 2018 13:44  [608]

Существуют различные виды обуви для женщин от Nike на сайте http://www.Stockerman.ru. Люди во всем мире, которые зависят от комфорта и стиля, очень любят носить эту обувь. Все женщины, мужчины и дети предпочитают носить обувь Nike не только в спортзал, а и в повседневной жизни. Вот несколько из самых популярных моделей, которые сегодня носят.

Hyperdunk 2010 поставляется во многих цветах, таких как белый, синий, фиолетовый, черный и металлический с серебристыми вставками. Эти высокие кроссовки предлагают вашей лодыжке большую стабильность и поддержку, они также достаточно легкие, что является очень удобным. Верх этих кроссовок изготовлен из сетки и синтетических материалов, а подошва Phylon предлагает дополнительную амортизацию в области подъема. Есть пластмассовые вставки в подъеме, чтобы добавить дополнительную поддержку для прыжков и бега. Подошва этих кроссовок сделана для тяги и очень прочная, что стало возможным благодаря рисунку снаружи.

Еще одна популярная модель - Dunk High. Эти кроссовки выполнены в красном и синем, черном и белом, а также сером и фиолетовом цветах. Они имеют высокий верх для поддержки, который выполнен из таких материалов, как нубук, кожа и замша. Язычок сделан из сетки, что обеспечивает легкий поток воздуха, а подошва очень устойчивая, так что вы ощутите минимальный эффект скольжения при беге и прыжках.

Обувь Shox BB для баскетбола доступна в любом цвете, так как это Nike iD. Это означает, что цвет вашей обуви может быть выбран в соответствии с вашими потребностями на веб-сайте при заказе. Эта обувь предлагает вам возможность выбирать варианты из кожи, нубука или лакированной кожи для верхней части. Подошва очень похожа на все другие, предлагаемые компанией, и изготовлена из материала Shox Phylon, таким образом, что пятка имеет большую поддержку.

Также при заказе этой обуви вы можете сделать свои собственные конструкции по сторонам в виде животного или талисмана. Эту обувь можно заказать в любом размере, включая большие размеры, чтобы все женщины имели возможность её купить. Поэтому посетите сайт компании, чтобы выбрать подходящую обувь для себя

* Настоящая статья и изображения подготовлены и предоставлены для размещения организацией. Независимое информационное агентство "Нижний Новгород" не несет ответственности за содержание статьи, финансовые, правовые и иные последствия ее опубликования.

Поделиться: