Последние новости рубрики Общество
Общество

Участницы "Мисс Нижний Новгород" провели флэшмоб в поддержку конкурса "Голосовач.52" 13 марта

13 марта 2018 16:59  [4424] Общество

Фото: Организаторы мероприятия

Участницы конкурса "Мисс Нижний Новгород" провели в ТРЦ "Небо" флэшмоб в поддержку фотоконкурса "Голосовач.52". Как сообщают организаторы, мероприятие прошло 13 марта 2018 года.

Как сообщается в пресс-релизе, в поддержку конкурса нижегородские красавицы организовали фотосессию на фоне главного приза конкурса – автомобиля Lada XRAY, а также продемонстрировали посетителям торгового центра, как можно фотографироваться в специальной фоторамке конкурса "Голосовач".

"Очень важно, чтобы молодежь участвовала в выборах. Мы голосуем за будущее, в котором нам жить. Многие считают, что для молодых это не важно. Это не так. Мы сегодня хотим показать, что девушки из "Мисс Нижний Новгород" не только самые красивые, но и самые ответственные", - подчеркнула победительница конкурса "Мисс Нижний Новгород - 2017" Дарья Картышова, которая будет представлять Россию на международном конкурсе "Мисс Земля".

"Все думают, что мы заботимся только о внешности. А на самом деле мы думаем о России", - прокомментировала обладательница титулов "Краса Нижнего Новгорода – 2017" и первая вице-мисс конкурса "Краса России - 2018" Мария Мартышко.

Напомним, что фотоконкурс "Голосовач.52" стартует на избирательных участках в день выборов президента РФ, 18 марта. Чтобы принять участие в конкурсе, жителям Нижнего Новгорода, Дзержинска и Лыскова нужно прийти 18 марта на избирательный участок, проголосовать и сфотографироваться в специальной фоторамке, а затем выложить фотографию в Инстаграм или Вконтакте с хэштегами #голосовач52 и #нижнийновгород, #дзержинск или #лысково. Фотографии автоматически попадут на сайт конкурса golosovach52.ru. Победителями станут участники конкурса, чьи фотографии наберут больше всех голосов.

Поделиться: