Последние новости рубрики Бизнес
Бизнес

Четыре нижегородца приняли участие в фотопроекте МегаФона "Город. Начинается с тебя"

19 марта 2018 11:25  [1118] Бизнес

Четыре нижегородца приняли участие в третьем этапе фотопроекта МегаФона "Город. Начинается с тебя". Об этом сообщает пресс-служба компании 19 марта 2018 года.

Как сообщается в пресс-релизе, участниками проекта в марте стали известные нижегородцы: визажист Анна Юрасова, генеральный директор "Звезда Бургерс" Глеб Пернаткин, организатор семейных событий Ольга Спасская и блогер Елена Лимонова.

Проект снимался в разных локациях Нижнего Новгорода: набережная Федоровского, откуда открывается красивый вид на слияние Оки и Волги, в центре Автозаводского района, на площади Минина, в студии Leona Stage. Как отмечает МегаФон, среднее значение скорости мобильного интернета 4G+ в местах съемок проекта – 33 Мб/с.

"Проект "Город. Начинается с тебя" объединил в себе известных нижегородцев, узнаваемые места города и новую философию бренда "МегаФон", главная мысль которой заключается в том, что все в жизни начинается с каждого из нас. Места выбраны не случайно: ведь важно понимать, что в какой бы точке города ты не оказался, тебя везде будет сопровождать быстрый мобильный интернет и качественная связь", - говорится в сообщении.

Теги:
Поделиться: