Последние новости рубрики Спорт
Спорт

БК "Нижний Новгород" победил в домашнем матче "Астану" со счетом 79:78

19 марта 2018 11:34  [1665] Спорт

Баскетбольный клуб (БК) "Нижний Новгород" победил в домашнем матче "Астану" (Казахстан) 18 марта 2018 года со счетом 79:78. Об этом сообщается на сайте клуба.

Согласно информации, наиболее результативными игроками матча стали Стеван Еловац и Джейк Одум, которые принесли команде по 15 очков. Петр Губанов сумел завоевать 12 очков.

"Хочу поздравить "Астану" с хорошей игрой. Неслучайно до сегодняшнего дня они имели четыре победы в последних пяти матчах. Я прекрасно понимаю, что сейчас чувствует Михаил Карпенко после этого трехочкового попадания с сиреной. Мы в таких ситуациях оказывались уже несколько раз в этом сезоне. Я не думаю, что это удача, скорее нам вернулось за те поражения в два-три очка от великих команд", - сказал главный тренер "Нижнего Новгорода" Зоран Лукич.

"Нам сейчас надо сесть и поговорить, почему мы сегодня играли так, как будто это не решающий поединок. Хотя, начиная с сегодняшнего матча и до конца регулярного чемпионата, у нас все игры будут решающие для попадания в плей-офф. Нельзя играть в расслабленном состоянии, нельзя проявлять неуважение к сопернику. Каторжная сегодня была победа, я вам так скажу", - добавил он.

Следующую игру "Нижний Новгород" проведет на выезде с "Цмоки-Минск" (Белоруссия) 25 марта.

Поделиться: