Новости партнеров

Как правильно носить золотые украшения?

05 апреля 2018 12:38  [671]

Ювелирные изделия всё так же пользуются спросом, как и много веков назад. Тягу женщин и мужчин к украшению себя сложно перебороть или уменьшить. Понятно, что изделия приобрели иную форму, подачу и появилось многообразие выбора, но их суть не изменилась. Однако мало приобрести украшение, необходимо также правильно его носить. В этом случае помогут советы, описанные ниже.

Нельзя надеть сразу несколько изделий и считать, что это будет смотреться уместно. Существует масса других способов показать свой статус и уровень доходов. Кроме того, часто важнее качество, а не количество. Старайтесь каждое отдельное украшение выделить и грамотно обыграть. Их обилие забирает значительную долю индивидуальности у каждого отдельного изделия. Достаточно двух или трёх разноплановых украшений, чтобы создать удачный образ.

Жёлтое золото – это ещё не все драгоценные металлы. Не стоит себя ограничивать в части выбора. В настоящий момент на рынке присутствует также белый, красный, розовый и даже зелёный металл. При помощи такого украшения наверняка получится выделиться из толпы. Смешанные варианты также стоит рассмотреть. Такое украшение подойдёт ко многим образам и ситуациям ввиду своей универсальности.

Важно правильно расставить акценты. Украшение должны быть на виду – это правило ключевое. Иначе никакого смысла в их приобретении и ношении нет. Чем ярче и насыщеннее изделие, тем проще должны быть вещи и наоборот. Важно умело их сочетать со стилем в одежде. Понятно, что под джинсовую композицию нельзя надеть колье с изумрудами, такой тандем будет смотреться неуместно и расскажет окружающим об отсутствии вкуса.

Грамотно сочетать драгоценные металлы – это целая «наука». Если украшения выполнены из различного сырья, то они должны хотя бы совпадать по стилю. Однако лучше отдать предпочтение комплектам.

Золотые украшения всегда будут на пике популярности. Они должны быть у каждой женщины, подчёркивая её изысканную красоту и делая образ более гармоничным. Благо выбор на рынке достаточно широк, поэтому шансов отыскать удачный вариант очень много.

* Настоящая статья и изображения подготовлены и предоставлены для размещения организацией. Независимое информационное агентство "Нижний Новгород" не несет ответственности за содержание статьи, финансовые, правовые и иные последствия ее опубликования.

Поделиться: