Последние новости рубрики Бизнес
Бизнес

Почти 200 нижегородских предпринимателей приняли участие в мастер-классе Альфа-Банка по маркетингу

23 апреля 2018 12:17  [1010] Бизнес

НИА "Нижний Новгород" - Алёна Вдовиченко

Почти 200 предпринимателей приняли участие в мастер-классе Альфа-Банка по маркетингу. Об этом сообщает корреспондент НИА "Нижний Новгород", присутствовавший на мероприятии 19 апреля 2018 года.

Мастер-класс для представителей малого бизнеса провел Роман Тарасенко, соучредитель и генеральный директор Krostu.com, партнер Игоря Манна, лектор Клуба клиентов Альфа-Банка "Нестандарт. Делаем маркетинг по-другому". Мероприятие прошло в рамках проекта Alfa Business Week и вызвало большой интерес среди бизнесменов. Как рассказали организаторы, мастер-класс посетили 187 человек при изначально планируемой аудитории в 150 гостей, а регистрация была закрыта за два дня до встречи. Это самый высокий показатель среди регионов, в которых Роман Тарасенко уже успел пообщаться с предпринимателями в рамках Alfa Business Week.

Как отметил в беседе с НИА "Нижний Новгород" один из посетителей мастер-класса, директор ООО "Нижегородская типография" Валерий Голубев, мероприятие оказалось полезным как с точки зрения информативности, так и с точки зрения возможности завести новых партнеров.

"Мероприятия, подобные этому, всегда интересны, так как ты узнаешь что-то новое. Уровень профессионализма сегодняшнего спикера очень высок, и хотя я недавно побывал на презентации Игоря Манна, чем-то похожей на ту, что подготовил нам Роман Тарасенко, освежить в памяти знания по прошествии времени очень полезно. Вообще, я всегда с удовольствием участвую в мероприятиях Клуба клиентов Альфа-Банка", - отметил Валерий Голубев.

Президент Нижегородского городского объединения "Социально-правовая защита" Елена Кадынина также высоко оценила подготовленное мероприятие. "Я уже много лет являюсь членом Клуба клиентов Альфа-Банка. Сегодняшнее мероприятие замечательное, я очень люблю ходить на такие встречи. Для меня ценной оказалась возможность поговорить со спикером, задать свой вопрос, получить полезный совет именно для своего бизнеса. Это, пожалуй, самое главное", - подчеркнула она.

Елена Кадынина также добавила, что важной является и возможность на время "выйти" из своей специфики. "Мы занимаемся оказанием юридических услуг – от бесплатных консультаций до защиты в суде. Бизнес – это живая вещь, и всегда хочется быть в курсе событий, потому что аудитория меняется, меняются люди, и хочется понимать, с кем мы работаем и как нужно работать для людей. Сегодняшнее мероприятие – очень хорошая возможность посмотреть вокруг, потому что у нас очень специфическое поле деятельности, и мы иногда совершенно забываем, как мы разговариваем, как мы общаемся с людьми и что им иногда сложно нас понимать", - резюмировала Елена Кадынина.

По итогам встречи организаторы разыграли среди гостей сувениры с символикой Чемпионата мира по футболу, а также билеты на несколько матчей мундиаля.

Напомним, что клиенты Альфа-Банка могут получить билет на один из матчей ЧМ-2018, поскольку сейчас официальный банк турнира проводит масштабную национальную промо-кампанию. Участие в акции могут принять как текущие, так и новые клиенты Альфа-Банка — физические и юридические лица. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте fifa.alfabank.ru и выполнить одно из условий акции. Розыгрыши проводятся еженедельно. Акция продлится до 1 июня 2018 года.

Поделиться: