Последние новости рубрики Общество
Общество

Дорожные строители завершили ремонт части переулка Вайгач в Нижнем Новгороде

13 мая 2018 11:39  [3183] Общество

Дорожные строители завершили ремонт участка дороги от улицы Баумана до улицы Голубева в переулке Вайгач Ленинского района Нижнего Новгорода. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона 13 мая 2018 года.

Согласно информации, работы проводились в рамках приоритетного проекта "Безопасные и качественные дороги". На сегодняшний день продолжаются работы по устройству покрытия на тротуарах.

Кроме того, по данным министерства транспорта и автомобильных дорог области, в настоящее время завершены работы по устройству покрытия объекта: "Ул. Федосеенко, въезд в Нижний Новгород с Московского шоссе - от границы Сормовского района до д. 54 по ул. Федосеенко". Также закончено фрезерование дорожного покрытия на участке ул. Ясная (от ул. Кима до ул. Землячки). На участке ул. Баумана (от ул. Композиторская до ул. Памирская) работы по фрезерованию старого асфальта и установке бортового камня выполнены на 100%. Частично проведены работы по фрезерованию участков дорог на пр. Бусыгина и ул. Ванеева.

Как сообщалось ранее, подрядчик планирует завершить ремонт дороги на ул. Баумана в Нижнем Новгороде до конца мая 2018 года.

Напомним, в рамках федерального приоритетного проекта "Безопасные и качественные дороги" планируется отремонтировать городские магистрали общей протяженностью 38 км – это 32 улицы города с общей площадью асфальтового полотна 627,5 тысяч кв. метров.

Поделиться: