Последние новости рубрики Спорт
Спорт

Пять команд энергетиков Нижегородского филиала "Т Плюс" разыграли награды регионального этапа корпоративной спартакиады

14 мая 2018 12:07  [972] Спорт

Пять команд энергетиков Нижегородского филиала "Т Плюс" разыграли награды регионального этапа корпоративной спартакиады. Об этом пресс-служба компании сообщила 14 мая 2018 года.

Согласно информации, соревнования проводились 11-12 на площадках спортивной базы отдыха "Изумрудное" на берегу Горьковского водохранилища в Городецком районе. В них выступили пять команд – сборные станций, исполнительного аппарата филиала и объединенной команды тепловых сетей (Дзержинских и Кстовских). Работники Нижегородского филиала ОАО "ЭнергосбыТ Плюс" и сервисных компаний выступали в командах по территориальному признаку.

В общекомандном зачете победу второй год подряд спортсмены Дзержинской ТЭЦ, второе место заняла сборная Сормовской ТЭЦ, третье – команда Новогорьковской ТЭЦ. Награды победителям и призерам соревнований вручили директор Нижегородского филиала "Т Плюс" Александр Фролов и главный тренер молодежного проекта баскетбольного клуба "Нижний Новгород" Марко Несторович.

"Корпоративная Спартакиада – это и праздник любительского спорта, и повод для ежегодной встречи коллег и друзей. Спортивная борьба развивает и укрепляет командный дух, нацеленность на результат, способность – качества, необходимые в профессиональной деятельности", – отметил Фролов.

По итогам регионального этапа будет сформирована сборная Нижегородского филиала для участия в финальном этапе Спартакиады "Т Плюс". Корпоративные спартакиады Группы "Т Плюс" проводятся с 2010 года. В программу соревнований входят семь видов спорта: волейбол, баскетбол, мини-футбол, настольный теннис, плавание, гиревой спорт и шахматы.

Поделиться: