Последние новости рубрики Бизнес
Бизнес

НБД-Банк проводит акцию "Неделя финансовой грамотности" 21 – 25 мая

15 мая 2018 12:31  [735] Бизнес

НБД-Банк проводит акцию "Неделя финансовой грамотности" 21 – 25 мая. Об этом пресс-служба банка сообщила 15 мая 2018 года.

Согласно информации, акция для действующих и потенциальных клиентов проводится в честь 26-летия банка. Программа мероприятий в рамках акции включает в себя бесплатные консультации по финансовым вопросам, знакомство с полным спектром банковских услуг, специальные тарифы для клиентов и привлекательные предложения на отдельные банковские услуги.

Каждый день недели финансовой грамотности будет посвящен определенной теме: сбережениям, кредитованию, безопасному использованию платежных инструментов. Специалисты в офисах НБД-Банка проконсультируют клиентов и ответят на все интересующие вопросы.

"НБД-Банк уже 26 лет работает с региональным малым и средним бизнесом и выстраивает долгосрочные отношения со своими клиентами. И мы не просто выдаем деньги, мы выступаем как надежный партнер, советчик, помощник. Эта идея нашла воплощение и в новом проекте НБД-Банка "Неделя финансовой грамотности". Специалисты банка с удовольствием расскажут все о финансовых продуктах и обязательно предложат наилучший вариант для клиента. Надеюсь, что акция станет традиционной и вызовет большой интерес среди наших клиентов", – пояснил председатель правления ПАО "НБД-Банк" Александр Шаронов.

Акция проводится в рамках проекта министерства финансов РФ "Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации". Главная цель проекта – повышение финансовой грамотности граждан, ответственного отношения к личным финансам, формирование навыков управления личным и семейным бюджетом.

Теги:
Поделиться: