Последние новости рубрики Общество
Общество

ТК "Волга" проведет съемки концерта к дню защиты детей в ТРЦ "Небо" в Нижнем Новгороде 18 мая

15 мая 2018 18:36  [1093] Общество

Телекомпания "Волга" проведет съемки концерта к дню защиты детей на сцене ТРЦ "Небо" в Нижнем Новгороде 18 мая. Об этом телекомпания сообщила 15 мая 2018 года.

Согласно информации, съемки пройдут с 17:00 до 19:00 в программе мероприятия запланировано выступление детских творческих коллективов и известных солистов, которые представляют Нижний Новгород в реалити-шоу на федеральных каналах. На одной сцене выступят участники популярного шоу “Голос. Дети” на Первом канале: Леонид Новожилов, Соня Феоктистова, Антон Панзин, а также Полина Пудочкина – участница шоу “Лучше всех”.

По предварительным данным, на съемках ожидается присутствие более трех тысяч зрителей. Всех присутствующих ждет розыгрыш ценных призов от партнеров проекта. Кроме того, все желающие смогут записать свои воспоминания из детства на фотозоне в ТРК "Небо". Лучшие воспоминания попадут в телеверсию концерта в рубрику “Вспоминаем детство вместе с телеканалом “Волга”.

Телевизионную версию концерта телекомпания “Волга” покажет в своем эфире 1 июня в 18:30 (сразу после выпуска новостей в 18:00), а также 2 июня в 16:00 перед информационно-аналитической передачей “Послесловие. События недели” с Александром Резонтовым.

Поделиться: