Последние новости рубрики Общество
Общество

Заместители, главы районов и руководители подразделений нижегородской мэрии получили нагрудные знаки

16 мая 2018 17:04  [1309] Общество
Администрация Нижнего Новгорода

Администрация Нижнего Новгорода

Фото: НИА "Нижний Новгород"

Заместители главы администрации, главы районов и руководители структурных подразделений администрации Нижнего Новгород получили нагрудные знаки 16 мая 2018 года. Об этом сообщает пресс-служба мэрии.

Мэр Владимир Панов впервые в истории города вручил нагрудный знак муниципального служащего. Также чиновники получили удостоверения нового образца.

"Где бы мы с вами не были, мы должны всегда помнить, что с нас особенный спрос. Мы в глазах общества, в глазах жителей должны олицетворять справедливость и, самое главное, служение. Поэтому муниципальный знак - это еще один шаг к изменению формата нашей работы", - сказал Владимир Панов, обращаясь к коллегам.

"Нижегородцы судят о работе всей администрации в целом по общению с каждым из нас в отдельности. Поэтому мы должны быть вовлечены в общее дело - работать на благо нижегородцев", - рассказала начальник управления по труду и работе с населением Галина Гуренко.

По мнению главы администрации Советского района Владимира Исаева, нагрудный знак – это знак "ответственности перед теми людьми, для которых ты работаешь, для района, для города".

В ходе церемонии Панов сообщил также, что вновь принятые на муниципальную службу сотрудники получат удостоверения нового образца. Кроме того, смена документа постепенно произойдет и у действующих сотрудников.

Напомним также, что мэр Нижнего Новгорода Владимир Панов утвердил обновленный Кодекс этики и служебного поведения муниципальных служащих.

Поделиться: