Новости партнеров

Где применяются и каковы преимущества автокранов?

18 мая 2018 12:14  [597]

Любая строительная площадка испытывает необходимость в осуществлении подъемов на высоту самых разных стройматериалов. Зачастую их очень сложно доставлять, по причине большого веса и габаритов. Касается это не только блочных изделий, но и бетонных плит, металлических конструкций и других комплектующих, имеющих значение в строительстве. Производительные мобильные краны Demag справятся с задачами, которые связаны с подъемом грузов на большую высоту. Продукцию реализует АО "КВИНТМАДИ". Телефон для справок: +7 (495) 916-60-50.

Осуществить приобретение подходящего автокрана могут позволить себе не все строительные организации. Поэтому покупают такую технику крупные профильные компании, использующие ее по назначению длительное время. В прочих ситуациях стоит рассмотреть возможность оформить приобретение автокрана в лизинг либо задуматься насчет его аренды.

Сегодня при помощи такой спецтехники решается огромное количество вопросов на строительных объектах. Все это возможно, благодаря огромному числу преимуществ, которые имеет данная техника.

Несмотря на то, что базой автокрана является платформа грузовика, данная машина является весьма компактной и мобильной. Если разобрать эту технику, то ее можно перевозить по железной дороге, обеспечив быструю доставку к месту проведения работ, избежав нежелательных простоев. Для любого вида строительного бизнеса время имеет ключевое значение.

Из огромного числа существующих автокранов есть возможность подобрать такую технику, которая будет соответствовать потребностям и особенностям определенного типа строительства. Важную роль при этом играет грузоподъемность и мощность, вылет стрелы агрегата.

Автокраны отличаются большой грузоподъемностью, что позволяет использовать их при строительстве наиболее сложных объектов. Отличаются они по типу силового агрегата. Речь идет о технике с дизельными моторами, от которого осуществляется привод к крановому механизму, а также автокранах с несколькими двигателями, отдельных для подъема грузов и передвижения шасси.

Применяются автокраны в разных сферах: от осуществления ремонтных операций, до ведения глобального строительства.

* Настоящая статья и изображения подготовлены и предоставлены для размещения организацией. Независимое информационное агентство "Нижний Новгород" не несет ответственности за содержание статьи, финансовые, правовые и иные последствия ее опубликования.

Поделиться: