Последние новости рубрики Бизнес
Бизнес

Михаил Гапонов принял участие в заседании Международного совета банковских ассоциаций стран СНГ, Центральной и Восточной Европы

17 мая 2018 17:59  [897] Бизнес

Председатель правления нижегородского АО КБ "Ассоциация" Михаил Гапонов принял участие в заседании Международного координационного совета банковских ассоциаций стран СНГ, Центральной и Восточной Европы. Об этом сообщила пресс-служба банка.

Мероприятие по приглашению Ассоциации Банков Черногории, состоялось в городе Будва (Черногория) 17 мая 2018 года.

Основным вопросом обсуждения стали проблемы неуспешных и невозвратных кредитов - NPL. Участники заседания обменялись мнениями и опытом работы финансовых организаций в этом направлении в своих странах.

"Заседание прошло весьма продуктивно. Спасибо организаторам за возможность обсудить актуальные проблемы, обменяться опытом, найти решение общих проблем, с которыми сталкивается банковское сообщество", - заметил Гапонов.

СПРАВКА:
МБС - добровольное и неформальное объединение банковских ассоциаций и союзов 14 государств, созданное по инициативе Ассоциации "Россия" в 2004 году с целью изучения опыта работы банковских ассоциаций стран СНГ и Восточной Европы и создание условий для банковского сообщества по обмену информацией и регулярному анализу динамики развития банковских секторов государств, перешедших за последние десятилетия к рыночной экономике.

Теги:
Поделиться: