Последние новости рубрики Спорт
Спорт

Открытый турнир по самбо пройдет в Нижнем Новгороде 20 мая

18 мая 2018 13:41  [764] Спорт

Открытый турнир по самбо пройдет в Нижнем Новгороде 20 мая. Об этом пресс-служба кинокомпании "Союз Маринс Групп" сообщила 18 мая 2018 года.

Согласно информации, соревнования среди спортсменов 2004 – 2009 годов рождения пройдут в ФОК "Заречье". Организаторами турнира выступили ФОК "Заречье" и "Союз Маринс Групп". Мероприятие проводится в честь семилетия ФОКа и годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Участие в турнире примут воспитанники спортивных и патриотических клубов Нижнего Новгорода и региона, спортсмены школы самбо дворца спорта "Заречье", команда самбистов Сеченова и другие. Одну из самых больших делегаций представит подшефный кинокомпании "Союз Маринс Групп" военно-спортивный клуб "Пантера". Несмотря на то, что самбо является не единственным видом спорта, которому уделяют внимание руководители клуба, его воспитанники ежегодно становятся победителями и призерами региональных и всероссийских соревнований в этом виде единоборств.

На турнире ожидается более 300 спортсменов в 24 весовых категориях. Соревнования проводятся по действующим правилам всероссийской федерации самбо.

Взвешивание участников начнется в 9:00. Начало соревнований в 11:00. (12+)

Поделиться: