Последние новости рубрики Общество
Общество

Движение транспорта изменится в Нижнем Новгороде в связи с проведением забега "Беги, герой!"

18 мая 2018 16:17  [816] Общество

Фото: НИА "Нижний Новгород"

Движение транспорта изменится в Нижнем Новгороде в связи с проведением благотворительного забега "Беги, герой!". Об этом сообщает пресс-служба горадминистрации 18 мая 2018 года.

Согласно информации, с 07:00 до 15:00 20 мая будет изменена схема движения общественного транспорта.

Движение автобусов маршрутов №№19, 52, 90, Т-24, Т-40, Т-45, Т-90, следующих от Канавинского моста в направлении площади Сенной, будет организовано по Похвалинскому съезду, улице Маслякова, площади Горького, улице Горького, площади Свободы, улицам Ижорской, Белинского и далее - по маршрутам. В обратном направлении по улицам Белинского, Ванеева, площади Свободы, улице Горького, площади Горького, улицам Большой Покровской, Малой Покровской, Похвалинскому съезду и далее - по маршрутам.

Движение автобусов маршрутов №№3, 61, 70, 71, 91, 92, Т-41, Т-71, следующих от Канавинского моста в направлении площади Свободы, будет организовано по Похвалинскому съезду, улице Маслякова, площади Горького, улице Горького, площади Свободы и далее - по маршрутам. В обратном направлении - по улице Горького, площади Горького, улицам Большой Покровской, Малой Покровской, Похвалинскому съезду и далее - по маршрутам.

Движение автобусов маршрутов №№ 40, 45, 74, Т-60, Т-69, Т-85, Т-97, Т-98, следующих от площади Горького в направлении площади Сенной, будет организовано по улице Горького, площади Свободы, улицам Ижорской, Белинского, площади Сенной и далее - по маршрутам. В обратном направлении - по улицам Белинского, Ванеева, площади Свободы, улице Горького, площади Горького и далее - по маршрутам.

Движение автобусов маршрута № Т-47, следующих от площади Лядова в направлении Канавинского моста, будет организовано по улице Большой Покровской, площади Горького, улицам Большой Покровской, Малой Покровской, Похвалинскому съезду и далее - по маршрутам. В обратном направлении - по Похвалинскому съезду, улице Маслякова, площади Горького, улице Большой Покровской и далее - по маршруту.

Путь следования автобусов маршрутов №№1, 68, Т-4, Т-31 будет временно сокращен до площади Свободы, №№ 87, Т-42 - до остановочного пункта "Стрелка", а автобусов маршрута №5 – прекращено.

Поделиться: