Последние новости рубрики Происшествия
Происшествия

Следователи СУ СК РФ по Нижегородской области просят помощи в поисках пропавшего в п. Новинки 12-летнего Сергея Михеева

18 мая 2018 18:46  [1086] Происшествия

Фото: СУ СК РФ по Нижегородской области

Следователи СУ СК РФ по Нижегородской области просят помощи в поисках пропавшего в п. Новинки 12-летнего Сергея Михеева. Об этом пресс-служба управления сообщила 18 мая 2017 года.

По версии следствия, ранним утром 17 мая Михеев ушел из дома в проезде Инженерный в школу. После окончания занятий около 14:00 часов он позвонил матери и сообщил о том, что возвращается из школы, однако домой не пришел. До настоящего времени его местонахождение не известно.

Уголовное дело по факту безвестного исчезновения мальчика возбуждено по признакам убийства (п."в" ч.2 ст.105 УК РФ). Михеев воспитывается в полной семье. Ранее неоднократно уходил из дома, ночевал у друзей.

Его приметы: на вид 12-13 лет, худощавого телосложения, волосы темно-русого цвета, глаза серо-голубые. Был одет в серую спортивную кофту, белую футболку с черным рисунком и голубые джинсы.

Лицам, обладающим любой информацией о разыскиваемом, просьба связаться со следователями СК по телефону: +7 910 882 25 86, либо сообщить в полицию по телефону 02.

Поделиться: