Последние новости рубрики Общество
Общество

Более 40 тысяч фильмов посмотрели нижегородские пользователи "Интерактивного ТВ" от Ростелеком 29 апреля-9 мая

21 мая 2018 13:34  [970] Общество

Более 40 тысяч фильмов посмотрели нижегородские пользователи "Интерактивного ТВ" от Ростелеком за время майских праздников 29 апреля-9 мая. Об этом пресс-служба компании сообщила 21 мая 2018 года.

Согласно информации, "Видеопрокат" и "Караоке" в праздники стали самыми востребованными сервисами среди абонентов "Ростелекома" в регионе. За это время пользователи исполнили около трех тысяч песен.

Наибольший интерес в праздничные дни вызвали фильмы в категории "Прямо из кинотеатра" – новинки мирового и отечественного кино, которые становятся доступны в "Видеопрокате" практически сразу после премьерных показов на широких экранах. Самой рейтинговой лентой оказалась российская комедия "Я худею". Популярностью также пользовались "Кролик Питер", "Лед", "Джуманджи: Зов джунглей", "Джон Уик 2" и мультфильмы "Вспыш и чудо-машинки. Спасательные гонки", "Рапунцель: Запутанная история" и "Тачки 3".

Наибольшее количество обращений к "Караоке" зафиксировано первого и шестого мая. Чаще всего абоненты "Интерактивного ТВ" исполняли песни "18 мне уже" ("Руки вверх"), "Батарейка" ("Жуки"), "Выпускной" (Баста), "Женщина, я не танцую" (A-Dessa), "Кукушка" (Виктор Цой).

"Интерактивное телевидение" "Ростелекома" в выходные и праздничные дни традиционно становится центром досуга и развлечений. Это настоящий домашний кинотеатр, который объединяет гостей у телеэкрана. Смотреть можно и громкие премьеры, и классику отечественного и зарубежного кино. Фильм и время показа зрители выбирают сами. При этом ленту всегда можно поставить на паузу, чтобы спеть, например, "Караоке", а затем возобновить просмотр", – рассказал директор по работе с массовым сегментом макрорегионального филиала "Волга" ПАО "Ростелеком" Антон Назаровский.

Поделиться: