Новости партнеров

Назначение и особенности применения стальной сетки

23 мая 2018 13:45  [541]

Стальная сетка активно применяется в разных промышленных отраслях и домашнем хозяйстве. Сложно обойтись без нее при возведении любых зданий, осуществляя кладку стен, чтобы произвести укрепление конструкции, в отделочных работах и при формировании стяжки, с целью армирования полученного покрытия. На приусадебных участках сетка часто выступает в качестве ограждения. Она отличается практичностью, является прочным и долговечным материалом, поэтому пользуется огромным спросом в быту и профессиональном строительстве.

«ПРО МЕТИЗ» - завод металлических сеток является крупным производителем изделий из стали. Посмотрев каталог сайта www.prosetka.ru можно убедиться в том, что вся предлагаемая продукция от производителя, поэтому отличается низкими ценами на рынке. Заказывая изделия на заводе можно быть более уверенным в их качестве и долговечности, соответствии установленным стандартам.

Какими качественными достоинствами обладает металлическая сетка?

В качестве преимущества использования стальной сетки стоит отметить простоту ее конструкции. За счет этого изделия легко применять в разных направлениях. Продажа материала осуществляется в рулонах, что предоставляет возможность осуществлять ее транспортировку на любые расстояния. Для этого достаточно аккуратно погрузить сетку в багажный отсек транспортного средства. Осуществлять ее монтаж можно без применения спецсредств и приспособлений, потому что она не тяжелая.

При определенных условиях сетка может храниться продолжительное время. Она не утрачивает своих эксплуатационных качеств и теряет внешнего вида. Обработанная стальная сетка отлично противостоит разным температурным перепадам. При осуществлении правильного монтажа, можно не переживать о том, что сетку придется менять в скором времени. Обладая прекрасным характеристикам, изделие прослужит ни один год.

Среди большого ассортимента стройматериалов имеется большой выбор сеток, которые активно используются для решения всевозможных задач. Наиболее востребованной продукцией из металла считается: сварная, тканная, цельнометаллическая сетка и сетка-рабица.

* Настоящая статья и изображения подготовлены и предоставлены для размещения организацией. Независимое информационное агентство "Нижний Новгород" не несет ответственности за содержание статьи, финансовые, правовые и иные последствия ее опубликования.

Поделиться: