Последние новости рубрики Общество
Общество

Схемы движения трамваев №№5 и 18 и автобуса №56 изменится в Нижнем Новгороде с 28 мая

24 мая 2018 19:30  [2148] Общество

Фото: НИА "Нижний Новгород"

Схемы движения трамваев №№5 и 18 и автобуса №56 изменится в Нижнем Новгороде с 28 мая. Об этом управление по работе со СМИ горадминистрации сообщило 24 мая 2018 года.

Согласно информации, продляется путь следования трамваев маршрута №5 "Площадь Лядова - Мыза" от площади Лядова до Улицы Маслякова. Движение трамваев от остановочного пункта "Улица Студенческая" до остановочного пункта "Улица Маслякова" будет организовано по улицам Пушкина, Тимирязева, Кулибина, Белинского, площади Лядова, улицам Красносельской, Ильинской, Маслякова. В обратном направлении - по улицам Маслякова, Ильинской, Красносельской, площади Лядова, улицам Белинского, Кулибина, 1-й Оранжерейной. На маршруте вводятся остановочные пункты "Улица Красносельская", "Улица Горького", "Улица Маслякова" в обоих направлениях.

Путь следования трамваев маршрута №18 будет организован по следующей схеме: улицы Белинского, Ошарская, Кузнечихинская, Бекетова, Пушкина, Тимирязева, Кулибина. В обратном направлении - по улицам Кулибина, 1-й Оранжерейной, Пушкина, Бекетова, Кузнечихинской, Ошарской, Белинского.

На участке от остановочного пункта "Улица Краснодонцев" до остановочного пункта "Станция метро "Кировская" автобусы маршрута №56 "Аэропорт - Красное Сормово" проследуют по Молодежному проспекту, кольцевой транспортной развязке в районе площади им. Киселева, проспекту Ленина. В обратном направлении - по той же схеме. На маршруте вводятся остановочные пункты "Станция метро "Парк Культуры" в обоих направлениях, "Площадь имени Киселева" в направлении Красного Сормова, "Универмаг" в направлении аэропорта, "Гостиница "Волна" в обоих направлениях.

Поделиться: